Sony 16mm E F2.8 silber Pancake - Gebraucht B
Sony 16mm E F2.8 silber Pancake - Gebraucht B
Bewertungen
Das 16mm konnte schon NBQ-mäßig nicht gegen ein Zoom bestehen, der Adapter machte dies nicht besser...
Nach dieser Eskapade gingen beide wieder, und ich holte mit das 1018F4, welches ich noch heute besitze.
Beispiel Bilder aus der Community
Technische Daten
| Allgemein | |
|---|---|
| Bildstabilisator | ohne Bildstabilisator |
| Blende (maximal) | 2,8 |
| Brennweite | 16mm |
| Technische Daten | |
|---|---|
| EAN | 4905524636635 |
| Linsen / Gruppen | 5 Linsen in 5 Gruppen |
| Größter Abbildungsmaßstab | 1:12,8 |
| Maximale Blende | 2,8 |
| Minimale Blende | 22 |
| Blendenlamellen | 7 |
| Nahgrenze | 24 cm |
| Filtergewinde | 49 mm |
| Abmessungen | 62 x 22,5 mm |
| Gewicht | 67 g |
| Objektivanschluss | Sony FE |
| Autofokus | ja |
| Farbton | Grau, Silber |
Sicherheit
Sicherheit & Produktinformationen (Gebrauchtware)
Die originalen Sicherheitshinweise sowie detaillierte Informationen zum Hersteller und zum zuständigen EU-Wirtschaftsakteur finden Sie über die Auswahl des Neuartikels direkt unterhalb der Produktbezeichnung am Anfang dieser Seite.
Ergänzende Hinweise zu diesem Angebot:
Zustand & Gewährleistung: Es handelt sich um ein bereits benutztes Produkt, welches von Foto-Hamer mit einer 12-monatigen Gebraucht-Gewährleistung verkauft wird.
Lieferumfang: Der Lieferumfang dieses 2nd-Hand-Artikels orientiert sich ausdrücklich nicht am ursprünglichen Neuartikel. Um volle Transparenz zu gewährleisten, wird der tatsächliche Lieferumfang für dieses spezifische Gebrauchtgerät im entsprechenden Abschnitt dieser Produktseite differenziert dargestellt.